Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Seniors Feminines 1 Nationale 2 Féminine F50000206G
16/02 HBC ECHIROLLES-EYBENS 23 - 13 SF1
02/03 SF1 19:00 SAINT-GENIS-LAVAL / TASSIN UODL HB
Seniors Masculins 1 Prénationale AURA Phase 2 - Poule d'accession
09/02 Villeurbanne Handball Association 2 37 - 27 SM1
09/03 HANDBALL CEYRAT PERIGNAT 1 20:45 SM1
Seniors Féminines 2 Prénationale AURA Poule 3
09/02 MEYLAN HANDBALL 17 - 14 SF2
17/03 CS ANNECY LE VIEUX HB 2 16:00 SF2
Seniors Masculins 2 Honneur Régionale AURA Poule 2
09/02 ALSGL UODL HANDBALL 26 - 28 SM2
09/03 SM2 21:00 HB GUILHERAND GRANGES
Seniors Feminines 3 Première Division Territoriale AURA Poule 9
09/02 HANDBALL CLUB CHIRENS 16 - 18 SF3
09/03 SF3 21:00 HBC COTOIS
Seniors Masculins 3 Première Division Territoriale AURA Poule 51
09/02 SM3 39 - 26 CS MORESTEL 2
10/03 CS MORESTEL 1 16:00 SM3
-18 Filles 1 Régionale AURA Brassage Poule 5
09/02 18F1 28 - 17 ASS ALBERTVILLE UGINE 1
09/03 HBC AIX EN SAVOIE 18:30 18F1
-18 Garçons 1 Régionale AURA Poule 8
16/02 18G1 19 - 22 HBC Echirolles-Eybens
09/03 18G1 19:00 MEYLAN HANDBALL
-18 Filles 2 Deuxième Division Territoriale AURA Poule 8
16/02 St Marcel/Bourg les Valence 17 - 19 18F2
09/03 18F2 19:00 BOURG DE PEAGE DROME HANDBALL 3
-18 Garçons 2 Deuxième Division Territoriale AURA Poule 8
16/02 18G2 27 - 31 US Saint Egreve 2
09/03 ISLE D'ABEAU 16:00 18G2
-15 Filles Première Division Territoriale AURA Poule 10
10/02 15F 26 - 18 US ST EGREVE HANDBALL
09/03 HBC CROLLES 16:30 15F
-16 Garçons Régionale AURA Excellence - Poule Basse Poule 1
16/02 16G 20 - 37 HBC Echirolles-Eybens
09/03 ENTENTE YZEURE-GANNAT 17:00 16G
-15 Garçons 1 Première Division Territoriale AURA Poule 10
09/02 15G1 44 - 23 HANDBALL CLUB ROMANAIS
09/03 HB PAYS DE ST MARCELLIN 17:00 15G1
-15 Garçons 2 Première Division Territoriale AURA Poule 8
09/02 ANNECY HANDBALL 22 - 16 15G2
09/03 15G2 15:15 ASS ALBERTVILLE UGINE
-15 Garçons 3 Troisième Division Territoriale AURA Poule 7
09/02 SPORTING VILLETTE 26 - 07 15G3
09/03 15G3 13:30 CS BOURGOIN JALLIEU HB
-13 Filles Régionale AURA Excellence Poule 2
09/02 13F 16 - 26 CS Bourgoin-Jallieu Handball
09/03 LA MOTTE SERVOLEX HB 1 16:00 13F
-13 Garçons 1 Première Division Territoriale AURA Poule 9
09/02 13G1 16 - 26 Handball Club Romanais
09/03 HB PAYS DE ST MARCELLIN (HBPSM) 14:00 13G1
-13 Garçons 2 Troisième Division Territoriale AURA Poule 13
09/02 BIEVRE VALLOIRE HB 1 28 - 13 13G2
09/03 13G2 17:15 CS Bourgoin Jallieu 1
-11 Filles Départementale Poule 1
09/02 11F 07 - 09 HB ST MARCELLIN
09/03 11F 14:00 RC DOMENE
-11 Garçons 1 Poule 2
09/02 US BEAUREPAIRE HB 12 - 21 11G1
16/03 11G1 15:45 CS BOURGOIN JALLIEU 1
-11 Garçons 2 Poule 3
09/02 11G2 16 - 10 ISLE D'ABEAU HB 2
10/03 US BEAUREPAIRE 2 13:00 11G2
Minihand
03/02 HBC SILLANS Reporté MINI
10/03 MEYLAN HB 2 10:00 MINI